Вертикальные алюминиевые жалюзи от 2915 рублей. Вертикальные алюминиевые жалюзи

Вертикальные алюминиевые жалюзи от 2915 рублей. Вертикальные алюминиевые жалюзи

Вертикальные алюминиевые жалюзи от 2915 рублей. Вертикальные алюминиевые жалюзи

Жалюзи алюминиевые вертикальной конструкции – это идеальный вариант, если требуется защита от солнца в помещении с неблагоприятной средой – в научных лабораториях, производственных помещениях, медицинских учреждениях и так далее. Широкие пластины из алюминия отличается легкостью, что позволяет их применять в больших оконных проемах. Закрытые наглухо такие конструкции обеспечивают максимальный уровень светоотражения, что позволяет сохранить в помещении прохладу и сэкономить на установке кондиционеров.

Жалюзи вертикальные купить алюминиевого состава – это идеальное решение при оформлении любого помещения. Качество материала и крепежных деталей, разнообразие цветовых решений, оптимальная цена – все это делает жалюзи наиболее подходящим вариантом для оформления интерьера.

Отличительной чертой жалюзи из алюминия является их гигиеничность и устойчивость к возгоранию. Это прочная и легкая конструкция очень удобна в применении и уходе. Отлично вписывается в интерьер в стиле хай-тек, модерн. Но все-таки, основной чертой алюминиевых изделий является их практичность. По этой причине внешний вид определяется функциональными характеристиками ламелей.

Достоинства вертикальных алюминиевых жалюзи

К преимуществам алюминиевых моделей вертикального типа можно отнести следующее:

  1. Водоустойчивость, способность отталкивать запахи;
  2. Экологичность, гигиеничность;
  3. Легкость в уходе;
  4. Не деформируются, не выгорают;
  5. При должном уходе алюминиевые изделия прослужат вам более 10 лет.

Компания «Жалюзи-Студио» имеет большой опыт в производстве и продаже вертикальных алюминиевых жалюзи. Несмотря на внешнюю непрезентабельность, такие ламели пользуются немалым спросом. Прочность, легкость, универсальность – вот основные факторы популярности конструкций. А с тех пор, как ассортимент пополнился цветными жалюзи из алюминия, спрос на них существенно повысился.

Благодаря возможности выбора тона, изделия из этого материала стали использоваться в оформлении интерьера частных домов. Благодаря их стойкости к влаге, именно этот вариант выбирают для ванных комнат, бассейнов и прочих помещений с высоким уровнем влажности. Особые добавки добавляют прочности материалу. Вертикальные конструкции из алюминия – это гарантированная прочность и надежность в течение длительного промежутка времени.