Алюминиевые жалюзи вертикальные. Каталог алюминиевых ламелей

Алюминиевые жалюзи вертикальные. Каталог алюминиевых ламелей

Преимущества вертикальных алюминиевых жалюзи

  • Алюминий износостоек и легко переносит влажную чистку. Поэтому не боится интенсивного загрязнения и легких механических воздействий.
    Жалюзи вертикальные алюминиевые долговечны и практичны.
  • Жалюзи из алюминия не боиятся нагревания солнечными лучами. Материал не деформируется от перепада температур и не меняет окраску.
  • Изделия из алюминия устойчивы к воздействию влаги и применимы в помещениях с повышенной влажностью.
  • Для изготовления вертикальных жалюзи из алюминия используются ламели как сплошные, так и перфорированные. Соответственно по необходимости можно добиться как полного затемнения помещения, так и только легкого рассеивания солнечного света.
  • Алюминиевые жалюзи намного легче других изделий. Поэтому жалюзи больших габаритов удобны в использовании и в монтаже.

Механизм управления и система

Варианты управления: к механизму, от механизма, от центра.

Принцип работы жалюзи традиционный. Ламели передвигаются вдоль всего карниза. Для регуляции количества дневного света ламели разворачиваются вокруг своей оси.

Нижний край ламели можно фиксироваться между собой с помощью металлической цепочки(цепочка рассчитывается дополнительно). Цепочка предотвращает сильное раскачивание полотна изделия при перемещении.

Имеется возможность карниз отделать декоративной планкой, оформленной в тон полотна жалюзи. Декоративный карниз придает изделию строгость и законченный вид.

Установка алюминиевых вертикальных жалюзи

Вертикальные алюминиевые жалюзи устанавливаются как на стену над проемом, так и в проем окна. Универсальность карниза позволяет монтировать в потолок.

Практическое применение

Предложение актуально для помещений специального назначения с повышенной влажностью, с особенными требованиями по санитарно-гигеническим нормам или для помещений с высокой вероятностью загрязнений жалюзи. Это поликлиника, стоматологический кабинет, детский садик, кафе, кухонные помещения заведений общественного питания и т.д.

Вертикальные жалюзи на заказ. Вертикальные жалюзи

Являются самой бюджетной альтернативой традиционным шторам и занавескам, отлично гармонирующие и придающие уют не только офисным, но также и жилым интерьерам

    Вертикальные жалюзи — солнцезащитная система, которую можно использовать в офисах и жилых помещениях. Шторы просты в эксплуатации легко монтируются в оконный проем, на дверь или к карнизу. Жалюзи состоят из карниза из алюминия и ламелей шириной 98 сантиметров. Управление системой осуществляется с помощью цепочки или веревки с грузиком, которые можно расположить с любой стороны ламелей.

    Лопасти жалюзи можно регулировать под любым углом: полностью закрыть окно, или обеспечив полумрак в помещении.

    Вертикальные шторы компании «Жалюзи Маркет»

    В каталоге магазина есть большой выбор солнцезащитных систем вертикальной направленности:

    • С тканевыми ламелями;
    • С алюминиевыми панелями;
    • Мультифактурные;
    • Пластиковые;
    • Blackout (Блэкаут).

    Все они монтируются на пластиковые окна с помощью саморезов на карниз или потолок, не нарушая целостность пластикового окна.

    Материал для изготовления ламелей подбирается с учетом пожелания заказчика: тканевые, алюминиевые или бамбуковые.

    Магазин «Жалюзи Маркет» реализует вертикальные солнцезащитные системы собственного производства. У нас можно купить жалюзи на стандартные или панорамные окна. Произвести замер окна можно самостоятельно или оформить выезд замерщика в удобное для вас время.

    Для расчета стоимости готовой конструкции воспользуйтесь онлайн-калькулятором или позвоните по телефону 8 (800) 505-30-57. Менеджер поможет с выбором вертикальных жалюзи, сориентирует по цене и при необходимости оформит доставку по Москве или в любой другой город России.

    Наши преимущества перед конкурентами

    Как работают другие:

      от 30 до 50 % предоплаты

      гарантия не более 1 года

      сроки изготовления от 5 дней

      узкий круг специалистов с небольшим опытом

      фиксированные цены не зависимо от сложности и объема заказа

      планирование выездов на замер начиная с утра следующего дня

      цены на изделия не зависят от количества повторных заказов

    Как работаем Мы:

    • работаем без предоплаты
    • гарантия 2 года на все изделия
    • сроки изготовления от 3 до 5 дней
    • консультации по выбору настандартных решений
    • индивидуальный подход к каждому клиенту, гибкая ценовая политика
    • выезд на замер в день обращения или подачи заявки
    • скидки от 5% на повторные заказы

    Отзывы наших клиентов

    Фотожалюзи выбирали для ванной комнаты, в качестве ширмы для полок с бытовой химией. Решение немного не стандартное, но смотрится круто. Менеджер Жалюзи Маркет скинула на электронную почту имеющиеся макеты и дизайн, нам осталось только выбрать и дождаться приезда установщика. Повесили жалюзи несколько дней назад — все работает идеально!

    Георгий Титов

    Качественные жалюзи, яркая расцветка — мы влюбились в жалюзи день ночь. Смотрятся необычно и интересно. Замер производил сотрудник Жалюзи Маркет, установку тоже.

    Виктория Баокина

    Заказали жалюзи Зебра 6 июля, 15 числа шторы уже висели в детской комнате. Необычная и красивая модель. На сайте большой выбор всевозможных моделей и жалюзи. Мы остановили свой выбор именно на день-ночь и не жалеем. Спасибо менеджеру за совет, они действительно классные и лучше всяких тканевых штор.

    Сергей Павлович Дятлов

    Отличные шторы по приятной цене. Качество топовое. Работа быстрая. Лоджия стала еще прекраснее и уютнее.

    Кристина М.

    Все сотрудники благодарят вашу компанию за качественные римские шторы и быструю установку. Отличная защита от жары и солнца, а яркие и теплые цвета поднимают настроения на весь день. Клиенты просят ваши контакты и мы с удовольствие ими делимся.
    Удачи и процветания всей команде Жалюзи Маркет. Вы лучшие в Москве!

    Салон красоты Персона Таганская

    Красивые и нежные жалюзи. За счет отсутствия лишних шумов на окне, помещение стало отрытым и просторным. Благодарны за вашу работу. Качество на высшем уровне, цена приемлемая для города, установка чистая.
    Секретарь Мария Адушкина

    Женский клуб Гармония

    Не знала, что повесить на лоджию. Шторы не хотела из-за пыли, вертикальные или горизонтальные жалюзи — немного скучно. Менеджер Жалюзи Маркет посоветовала шторы плиссе и показала все имеющиеся модели и образцы ткани. Немного не представляла, как это будет выглядеть, но сейчас я не могу нарадоваться! Спасибо за помощь в выборе и за ваш профессионализм!